Консультации / Стоматология

Насколько хорошо запломбированы каналы

Здравствуйте!.Насколько хорошо запломбированы каналы зуба 6 ки?И рядом 7 зуб большая пломба упала от зуба ничего не осталось под десну,что с ним можно сделать?Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проекция снимка такова, что одна верхушка срезана, один корень наложился на другой. Итого два канала оценить невозможно. Третий корень пломбирован без погрешностей. Но это рентгенологическая оценка.
Здравствуйте.А про 7 зуб что сможете сказать?
Глубокая полость, следы материала в пульповой камере и пусто в каналах. Картинка также размыта и обрезана.