Консультации / Педиатрия

Температура и сопли

Добрый вечер. Неделю 4 дня назад у ребёнка появились сопли, через день стали зелёные. Под вечер поднималась небольшая температура 37,4-37,6. Капали полидексу, промывали аква лором. В горло (как мне показалось немного красное) брызгали панавир инлайт, рассасывали фарингосепт, кашля как такового нет. Только когда в носу собираются сопли. Было пару дней когда кашель усилился, стали давать амбробене. Сейчас сопли прозрачные, горло вроде нормальное, кашля практически нет (1-2 раза в день), но поднимается температура 38. При всем при этом ребенок чувствует себя прекрасно и постоянно хочет кушать. Ребенку 4 года и 9 месяцев. Что это?
Здравствуйте! Скорее всего инфекция. Нужно сдать клинический анализ крови и показаться врачу очно. Будьте здоровы!