Консультации / Неврология

Подскажите насколько серьезны результаты мрт головного мозга и носовых пазух

Девушка 14 лет. Не можем разобраться к неврологу идти или к лору, сделали мрт испугались, подскажите план обследований. беспокоят периодически боли в ухе при глотании или его может закладывать. Периодические головные боли в висках, пару дней назад была тошнота. на физкультуре после приседаний пару раз упала, ноги не держали. С 6 лет часто болеет гайморит, синусит. Так же с позвоночником не все хорошо. остеохондроз поясничного и шейного отделов. расшифровку рентгена шеи у невролога остались до мрт он нам ничего особенного не сказал, назначил магний б 6 и циннаризин на месяц. также делали ээг (в норме), кровь на сахар тоже в норме. В августе застудила шею были боли в шее, потом был заложен нос, после перелета на самолете заложило еще и ухо, лор диагностировал воспаление слуховой трубы, после лечения состояние немного улучшилось, но ухо при зевании периодически то закладывает то болит, нос тоже не особо дышит. Периодически болит голова. Два дня назад была тошнота. ударялась затылком пару лет назад на горке, три дня назад не сильно. Могут ли быть следствием травмы затылка такие заключения в мрт либо это из за шейного осеохондроза или к лору нам.
К вопросу приложено фото
Добрый день, в Юсуповской больнице лечатся пациенты от 18 лет. Рекомендуем обратиться Вам в детскую клинику.