Консультации / Наркология

нужен совет

здравствуйте! курю около десяти лет почти пачку в день, всю беременность и во время кормления грудью не курила полтора года, но как только перестала кормить ребенка начала курить....весь этот период держалась, переживая за здоровье ребенка, недавно сменила место роботы, где курить нет возможности сигареты с собой не ношу но когда прихожу с работы за несколько часов умудряюсь скурить тоже количество сигарет что раньше за весь день,каждый вечер ложусь с увереносттю что завтра больше не закурю, но утром опять тянусь к сигарете принимала таблетки Табекс, помогло на неделю, смотрю страшные видео о вреде курения, читала книгу, сама себе внушаю всякие страшилки.....и ничего не помогает.......
Здравствуйте! Если самостоятельно отказаться от никотиновой зависимости не получается, воспользуйтесь помощью профессионалов. Обратитесь к квалифицированному врачу - наркологу и подберите индивидуальную, комплексную программу терапии, которая будет подходить именно для Вас!