Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Добрый день! У меня такой вопрос. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Прививку преванар ни разу не получали. Если сейчас ставить, сколько раз ставится?И ещё, у нас сейчас кашель и сопли, нам врач назначил сироп геделикс, капли проталор, аквамарис и свечи виферон. Мы должны будем переждать 1 месяц, чтобы получить прививку? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вакцинация от пневмококковой инфекции проводится 2 дачами. Эта вакцина единственная которой не нужно ждать, ее можно проводить и в период реконвалисценсции и в период начала заболевания
Добрый вечер! Нам сегодня поставили прививку преванар.Врач говорит, что ставится однократно, так ли это? Нам 1.3
Да, проводится однократно, 2 дача через достаточно большой промежуток времени что бы говорить о вакцинации. Это будет уже ревакцинация