Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравсивуйте! Муж проходил диспансеризацию для работы,получил результаты анализов,скажите пожалуйста,что значат красные цифры? Какие трудности в здоровье могут быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите общий анализ крови, сахар крови натощак еще раз, сдайте кровь на гликированный гемоглобин и пришлите сюда результаты. Насчет повышенного уровня глюкозы- это требует дообследования у эндокринолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу для консультации. Уровень гликированного гемоглобина желательно проверить- сразу станет ясно -есть ли эпизоды повышения сахара крови до высоких цифр или нет и как часто... С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.