Консультации / Эндокринология

Уже не знаю что делать

Здравствуйте, у меня очень не приятная ситуация с волосами на теле. С подросткового возраста у меня очень грубые волосы на голенях, бедрах, интимной зоне и на руках, так же волосы у меня растут на животе, на нижней части спины, на лбу и усики, но на этих зонах они более тонкие но все же выглядят как мужские(. С 13 лет я брею ноги поэтому не удивляюсь, почему они грубые, но это ни как не объясняет остальные волосы. Я девушка с Кавказа, но мама и папа и бабушка и дедушка с обоих сторон совершенно без волос, даже у моих братьев волос меньше. С щитовидкой у меня все в порядке. У меня ее очень много раз проверяли. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, может гормоны попить?
Сначала - визит к врачу, обследование и потом лечение и эпиляция.