Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем Давление нарушение ритма сердца

18.10.17 утром стало плохо,был ещё на работе после ночной смены,замерил давление в здравпункте 178/90 было давление,дали таблеточку,чуть полежал на кушетке,поехал домой,потом пошёл в поликлинику.Выписали лекарство Ко-Парнавел 4+1,25 1т.утром,Бивотенз 5мл.1,2т.в12часов,Ро-статин 1т.на ночь,Фазостабил 1т.на ночь,Антистен35мл.1т/2раза в день.Теперь давление 102/73 пульс 72.Продолжать ли пить мне таблетки?К врачу в понедельник
Здравствуйте. Тут необходимо корректировать дозы и препараты под контролем дневника АД и ЧСС не менее 3х раз в сутки и при непосредственном осмотре врача . В данном случае, на этапе подбора терапии , был выбран сразу комбинированный гипотензивный препарат, режим дозирования которого сложно менять без покупки препарата в другой дозировке. Обратитесь в дневником АД и ЧСС (пульс) на прием к кардиологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.