Консультации / Терапия

Воспалился в паху лимфоузел

Добрый день.Мне 35 лет,и меня беспокоили частый цистит.(раза 2 каждые полгода)А теперь иногда тянет мочеточник как при цистите,но минут через 5 проходит.и так может раза два в день.И ещё,когда с мужем при половом акте «кульминация»-то как то сводит болевые спазмы внизу живота.И вот теперь воспалился с права лимфоузел.сходила к гинекологу ,ничем не помогла-пропила антибиотики и свечи.(на фоне антибиотиков немного прошёл хоть болеть перестал,а то при нажатии боль была).Вот не знаю к какому врачу идти,и явно что то с мочевым или мочеточником.ну столько антибиотиком пропить и не помогает.Подскажите пожалуйста к какому врачу идти и что это может быть(около 6 мес назад воспалился лимфоузел,а циститы мучают года 3)и ещё начались запоры,может это тоже связано.спасибо
Здравствуйте, обратитесь в урологу, продублируйте обследование у гинеколога. Сделайте УЗИ орагнов малого таза, почек. Сдайте посев мочи на микрофлору, анлиз мочи по Нечипоренко. Не исключено, что нужно у уролога поискать инфекции моче-половой системы(МПС), исключить некоторые встречающиеся аномалии МПС. Насчет запоров- сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз. Введите в рацион чернослив, больше жидкости, кисломолочные качественные продукты, в том числе с бифидумбактериями. При отсутствии эффекта, обратитесь к гастроэнтерологу для обследования. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.