Консультации / Стоматология

пластины

Здравствуйте. Мой вопрос следующий, можно ли исправить прикус с помощью пластины? Нижняя челюсть немного заступает вперед примерно на миллиметр, может чуть меньше.
Вы, к сожалению, не указали сколько вам лет. Дело в том, что исправление прикуса с помощью пластины возможно только в раннем возрасте. Если же рост костей уже закончен и челюсть сформирована, то вам следует использовать брекет систему.