Консультации / Педиатрия

Постоянные боли в животе у ребёнка слизь в кале

Подскажите пожалуйста, что делать, ребёнок беспокойный,ночами очень плохо спит, вертится, чешется, поджимает ножки. И какает вот такой слизью. Были у очень многих врачей, ставят гастроинтестинальную аллергию, но я ем только крупы, свинину и иногда индейку. Что делать? Что это может быть? Нам 6,5 месяцев, прикорм ввести не можем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно сначала сдать анализы кала--копрграму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, кал на углеводы (чтобы проконтролировать, есть ли лактазная недостаточность или нет). Также нужно сдать биохимию крови и сделать УЗИ органов брюшной полости. на основании этого детский гастроэнтеролог сделает заключение, поставит диагноз и подберет лечение и питание. Для контроля обязательно пришлите результаты обследования мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся