Консультации / Педиатрия

Прибавка в весе

Добрый вечер. К 3- месяцу ребёнок прибавил 200гр(мальчик). При рождении вес 3560. Сейчас весит 6400. Мы на ГВ. Нормально ли это или ребёнок не доедает? Заранее спасибо
Здравствуйте! Общая прибавка веса ребенка хорошая. Если нет признаков голода - беспокойство, плохой сон, редкое мочеиспускание и так далее, то можете не беспокоиться. Будьте здоровы!