Консультации / Гастроэнтерология

Антральный гастрит при кандидозе желудка

Здравствуйте! Терапевт назначил мне флюкостат 50 мг 1 раз в день( N10) . И внутримышечно мильгама и актовегин. Вздутие желудка и отрыжка после еды сохраняюсятся. Как долго принимать флюкостат? Не нужно ли принимать какой либо еще препарат для снижения кислотности? Или требуется иное лечение? Буду очень признателен Вам за рекомендации. Фото заключения эндоскописта и результатов анализа биопсии прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для лечения гастрита обычно применяют препараты висмута и ингибитор протонной помпы. Флюкостат вам назначен по показаниям, обычно 10 дней достаточно для лечения кандидоза пищевода.