Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Здравствуйте ) у меня на коже после пилинга начались проблемы с кожей лица . Утром около носа ,на щеках, появились красные пятна(похожие на прыщики), которые с течением дня исчезали . Но при умывании они вновь появлялись . И так стало каждое утро. Потом присоединились маленькие прыщики на лбу , которые при умывании тёплой или холодной водой краснели ещё сильнее, и по-тихоньку исчезали . Подскажите пожалуйста ,что это может быть ?и что делать ?можно ли делать маски ?или наносить косметику на такую кожу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото размытые, но по описанию можно предположить, что Вам просто не подошел пилинговый состав. Пилинги бывают разные, какой был конкретно у Вас - неизвестно. Нужно восстановить кожу. Можно попробовать крем Ла-кри для чувствительной кожи 2 раза в день 10 дней. Косметику наносить нежелательно. Всего доброго!