Консультации / Неврология

Головная боль.

Здравствуйте меня на протяжение уже многих лет мучает головная боль в области висков и лба. Частые головокружения, бессонница и перед глазами всё темнеет, когда делаю резкие движения. была у врача сделали снимок головы, вот заключение:Рентгелогические признаки внутричерепной гипертензии с нарушением венозного оттока из полости черепа. Турецкое седло- дно частично склерозировано, вход в турецкое седло практически не прослеживается. Мой врач ничего толкового не сказал, не могли бы объяснить мою болезнь?
Добрый день, Лейсан. Вы не указали Ваш возраст и характер головной боли (ноющая, стреляющая,пульсирующая,давящая и т.д.). Вероятнее всего, Ваши головные боли связаны с патологией сосудов головного мозга. Вам следует сделать ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи, и посмотреть сосуды глазного дна у окулиста.