Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте. Лет с пяти начала получать удовольствие путем скрещивания ног. Начиная примерно с этого же возраста до меня начали сексуально домогаться. Сначала соседский мальчишка закрыл дома, стянул трусики, но ничего не успел, т.к.я закричала и его мать пришла. Потом в течение года (мне было 5-6) сводный брат заставлял заниматься с ним сексом через одежду, угрожал, что если кому пожалуюсь, то мне хуже будет. Закончилось тем, что голый потерся об меня голую и все. В 13 соседский дедушка, друг бабушки, пытался поцеловать с языком. За месяц до 18летия меня изнасиловал мужчина, который был старше на 12 лет. Прошло около года после этого случая, и я начала встречаться с парнем. С ним началась моя половая жизнь. Секс мне понравился, но оргазма я не испытывала. Получала удовольствие только скрещивая ноги. Сейчас мне 27, есть ребенок (родила в 25). Половых партнеров было мало - 4 (не считая насильника), но отношения со всеми были продолжительные. Секс люблю, возбуждаюсь быстро, но не кончаю. Поэтому приходится опять скрещивать ноги ((( недавно узнала, что это миотонический оргазм. Как мне теперь быть? Что делать, чтобы начать испытывать нормальный оргазм? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, Сначала хочу написать про ваш способ оргазма. Нет какого - то правильного или неправильного способа достигать оргазма, все с вами в порядке. Вы можете попробовать вместе с вашим текущим партнером обсудить, как добавить такой вид оргазма в ваш секс. Похоже, что вас это очень смущает. Но что произойдет, если вы попробуете посмотреть на процесс занятия сексом не как гонку за результатом, а как на процесс взаимного удовольствия, игры, близости, радости, веселья? То есть переключить свое внимание с оргазма на ваше переживание удовольствия от самого процесса. С другой стороны, вы можете развивать в себе способность к клиторальному оргазму или вагинальному (большинство женщин испытывает именно вагинальный, так как это специальный орган на теле женщины, предназначенный для получения приятных ощущений. Это так происходит, потому что на головке клитора расположено около 8000 нервных окончаний, как ни в каком другом органе тела). Для начала попробуйте взять ручное зеркало и найти свой клитор, в Интернете есть много изображений, где он находится. После того, как вы увидите свою вульвы в зеркало, отметь 2-3 признака, которые вам нравятся там. После этого попробуйте прикасаться к клитору с маслом своими пальцами, глубоко дыша, двигая бедрами вперед на вдохе и назад на выдохе, делая упражнения Кегеля (сжимание/разжимание мышц тазового дна. Их расположение также вам подскажет любая картинка из гугла). То есть цель от прикосновений к клитору - приятные ощущения, а движения бедрами, упражнения Кегля вам помогут сосредоточиться на своих сексуальных ощущениях. Добавьте к этому упражнению ваши любимые сексуальные фантазии, что вас возбуждает, дышите глубоко и постепенно учитесь наращивать свое возбуждение через стимулирование клитора. Также запаситесь терпением, так как вы будете учиться по сути новым навыкам и не требуйте от себя мгновенного достижения оргазма. Пока как - то так. Удачи вам)