Консультации / Неврология

Лунатизм или нервное

Добрый день. Не знала к какому врачу обратиться. Мой сын (10 лет) периодически ночью ведет себя очень странно, он может встать и куда-нибудь пойти (например обуться и пойти к двери), может разговаривать с кем то, брать вещи, видит невидимых людей и разговаривает с ними, все это не спокойно а очень возбужденно - иногда кричит или плачет, все это происходит у него с открытыми глазами, но видно, что он спит. Его в таком состоянии очень сложно разбудить, приходится включать везде свет и громкой с ним разговаривать. По жизни очень легко заводится, кричит, долго успокаивается.
Здравствуйте. Вам нужно записаться на консультацию к неврологу и сделать электроэнцефалограмму (в том числе и во время сна ребенка).
Спасибо за ответ. Сходим. сделаем. во время сна конечно трудно( большой уже