Консультации / Онкология

Замена препарата другим

здравствуйте.после удаления матки и яичников по поводу аденокарциномы ,после лучевой был назначен гормон провера .в данный момент лекарства нигде нет. Можно ли заменить его другим ,пить осталось 2 месяца ,или можно прекратить лечение,
Здравствуйте. Вы не пишете свой диагноз. Аденокарцинома чего?(матки,яичников,шейки матки). Стадия? Какая доза препарата ,сколько раз в сутки?
здравствуйте.мой диагноз аденокарцинома эндометрия 2 стадия препарат выписан на год 3 таблетки в неделю
Здравствуйте. При Вашей стадии выполнен не весь объем хирургического, а возможно и лучевого лечения, Вы не пишете, что именно делали (дистанционная ЛТ или внутриполостная), поэтому не могу полноценно ответить Вам. Цель назначения Проверы на такой срок мне не совсем понятна. Заменить его нельзя. Рекомендую обратиться к лечащему врачу.