Консультации / Педиатрия

Растет 2 коренной зуб

здравствуйте. скажите, пожалуйста. дочке 2 года. у нас растет 2 коренной зуб. дочка очень вялая,капризная,плохо кушает,нос заложен. связано ли это с прорезыванием зуба или причину нужнно искать в другом??спасибо.
Здравствуйте, может быть связано как с прорезыванием , так и с общей патологией. Обратитесь к педиатру для исключения.