Консультации / Неврология

Колющая боли в груди

Здравствуйте! Мне 28 лет. Вредных привычек не имею, не курю (и не курил), не пью. У меня болит грудная клетка точнее боли в самой середине.До этого я ходил по выходным в фитнес клуб , большие нагрузки не делал , за исключением упражнением на развитие мышц ног. Дома установлен турник, постоянно подтягивался проходя мимо . В один прекрасный день я так же не чего не предрешать собирался в выходной день в фитнес клуб , как вдруг при выходе из дома у меня резко заколола в области грудной клетки , я перепугался, но затем все прошло. С этого дня все и началось. Боли были не сильные я не обращал внимания, списывал все на грудные мышцы ,(в зале не разу не делал не одного упражнения на грудь ) думал может из за какой нибудь горизонтальной или вертикальной тяги (на укрепления мышц спины ). Потом они начали усиливаться ,и дошло до того что теперь вообще стало больно делать все что даёт давление на грудную клетку. Помогите пожалуйста. Врачи ни чего не знают в моем городе. Мне сказали дело в мышцах. Но я уверен что не в них. А еще мне теперь больно чихать , при чихание в середине груди происходит хруст и сильная боль на секунд 5-7, затем все проходит. Постоянное ощущение что как будто кто давит на грудное клетку не уходит и по сей день . В мае 2017 дела МРТ . В заключении на писанное :МР картина дистрофических изменений ( остеохондроза ) грудного отдела позвоночника , осложнённых дорзальной протрузией диска Th7/8. Делал ЭКГ все нормально ,на снимках флюорографии органы грудной..без изменение .Врачи в моей поликлинике мне не верят , говорят что такого быть не может , и не какого лечения не назначают. Подскажите какие ещё анализы ещё сдавать ? И что нужно сделать чтобы это ощущения сдавливания ушло .. Постоянное ощущение что как будто кто давит на грудное клетку не уходит и по сей день.Результаты описания МРТ в приложении .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас признаки торакалгии - то есть на фоне протрузии м/д позвоночных дисков на уровне грудного отдела позвоночника, развился грудной радикулит - то есть грудная торакалгия, необходимо госпитализация и лечение в неврологическом стационаре - необходимо лечение и осмотр невролога, и только обязательно без лечения невролога не будет результата. Вызывайте скорую помощь или получите направление на лечение в неврологическийй стационар.