Консультации / Логопедия

Как мне избавится от заикания!

В детстве я испугался когда резко и громко включилась музыка,теперь когда волнуюсь не могу выговорить некоторые буквы и слова,(т.е. заикаюсь) получается с трудом!Теперь даже не могу начать разговор с кем нибудь или что нибудь спросить!Это доставляет очень большой дискомфорт,как от этого избавится
Здравствуйте! Необходимо обратиться к следующим специалистам: невропатолог, логопед, психотерапевт или психолог.