Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте. 15 октября укусила собака в приюте. Говорят привитая, но справок не показали. Начала делать курс прививок. В тот же день поставили в плечо от столбняка, в ягодицу иммуноглобулин и вакцину. Побочка не было. После второй сильная слабость и поднялась температура. Общее самочувствие плохое. Через день после второй прививки перепутала стаканы, и вместо своей колы сделала глоток из стакана парня, где были виски с колой. У меня три вопроса: не убила ли я действие прививки этим злосчастным глотком? Был ли эффект от прививки в ягодицу или надо повторять? И нормально ли такое повышение температуры? Не могут ли идти побочки по нарастающей? А то уже страшно идти в воскресенье на следующую прививку... так плохо было от второй...
Здравствуйте! Не убили. Должен быть. Нормально. Не должны. Неясно зачем вообще начали курс, если есть возможность наблюдать за собакой.