анонимно, мужчина, 22 года
Здрааствуйте. Недавно меня за рулем "словили" полицейские, подписывали протокол за страховку(его отсутствие) и начали докапываться и отправили на освидетельствование хти, если результат покажет не в мою пользу... то поставят ли меня на учёт? Первый раз такое "нарушение".
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Нет не поставят. На учет к врачу наркологу могут поставить только с вашего письменного согласия. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.