Консультации / Стоматология

Насколько хорошо запломбированы каналы

Здравствуйте! Восстановили 6 ку.Хотела спросить насколько хорошо запломбировали корни?И рядом 7 ой можно ли его восстановить?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каналы запломбированы весьма хорошо,претензий к пломбировке у меня нет. Востановить соседний зуб (как и этот)лучше всего вкладкой и коронкой-самое надежное и долговечное. Будьте здоровы!