Консультации / Онкология

родинки

здравствуйте! у меня много родинок, многие из которых растут, постоянно появляются новые. хирург сказал, что для удаления родинок необходима консультация онколога. в чем причина появления родинок? какое нужно провести обследование? слышала о папиломавирусе, может необходимо провериться на него? если удалять родинки, то каким способом? спасибо! Наталья.36 лет.
Появление родинок связано с инсоляцией. и типом кокжи вирус не имеет значения