Консультации / Педиатрия

Прививка от гриппа при высоких эозинофилах

Здравствуйте. Хочу привить ребенка от гриппа (3.6 года). В садике делают совигрипп. Но анализ крови показал эозинофилы - 16. Ребенок всегда был с высокими эозинофилами, но до 13. Глистов нет. В сентябре болели ангиной, принимали антибиотики. С момента выздоровления прошел почти месяц, сейчас никаких проявлений орви нет. Можно ли с высокоми эозинофилами делать прививку от гриппа? Заранее спасибо за ответ.
А чего есть кроме эозинофилии? Какие еще присутствуют симптомы кроме показателя одного в анализе