Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте мучаюсь с прищами лицо в ужасном состоянии мне 20лет ,мазала фагодермом пила трихопол врач назночал,не знаю что делать уже может переливания,или какие то надо анализы здать?Фото приложу
К вопросу приложено фото
Здравстуйте!Вам необходимы препараты, которые будут убирать воспалительный процесс на коже. Умывание должно быть бережным, при этом достаточно активным, чтобы нормализовать салоотделение. Например, препараты для очищения аптечных марок: Биодерма, Ля рош посе и др, на кожу наносите комбинированные препараты: Эффезел, КлензитС. При неэффективности терапии, через месяц, необходимо решать вопрос о системных препаратах, например, антибиотиках тетрациклинового ряда. Удачи! С увадением, А.С.Бельтюкова
Т.е.во внутырь ничего принемать не надо?Про пивные дрожжи еше говорят или не надо?
Начните с нуружной терапии. Пивные дрожжи принимать можете, но это больше вспомогательная терапия, которая не является основной. Удачи!