Консультации / Дефектология

Ребенок в 2 5 не реагирует на свое имя

Добрый день. Моему сыну 2 года и 5 месяцев. Он не реагирует на свое имя. Просьбы принести что то, подойти и т.д. тоже оставляет без внимания. бегает по комнате, машет руками от радости. Были первые слова в 10 месяцев. к 1,5 годам ребенок замолчал. До сих пор мы так и не говорим. Одно время только мычал. Обратились к невропатологу, получили назначения. сейчас снова появились слоги дага, бага и т.д. Но слов так и не говорит. только по детски болтает. Ходим на занятие к логопеду. Подскажите куда нам нужно обратиться? Что делать? очень переживаем.
Здравствуйте. Здесь может быть очень много причин, но Вы кроме описания поведения,, никакой информации не даете. на вопрос к кому обращаться- психоневролог, невролог. психиатр. К какому специалисту можете попасть, какие имеются там, где живете? нужно обследование, отслеживание динамики развития. Затягивать не стоит.