анонимно, женщина, 1 год
ребенку 1 год и 9 месяцев. полторы недели мы были на больничном из за кашля. врач нас выписал. легкие чистые, горло тоже. но кашель так и не прошел до конца. можно ли делать вакцину от краснухи? или ждать полного прекращения кашля?
Отвечает Бондарчук Алена Валерьевна
педиатр, терапевт
Здравствуйте!
Обязательно дождитесь полного выздоровления ребенка. И только потом делайте прививку.
Будьте здоровы!