Консультации / Стоматология

Головная боль на протяжении нескольких лет после установки импланта

Добрый день. Около 4х лет назад, перенес довольно длительную операцию по установке зубных имплантов. Единомоментно были удалены левый нижний ##5, 7, верхний 6 и сверхкомплектный между нижними 6/7 или 7/8(сейчас уже точно не вспомню). В течении того же дня на место 5,6,7 зубов были установлены импланты. Пятый нижний имплант не «прижился» и примерно в течении недели он «выскочил». В тот же день на его место был установлен новый имплант. Операция была очень болезненная. Собственно, с того момента на протяжении 4х лет у меня не проходят головные боли. Боль аккамулируется в левой части головы. Начинается с шеи, затем затылок далее в сторону виска и вниз под глаз. Последние пол года стал замечать, что, как бы странно не звучало, «болит» пятый нижний имплант и челюсть под ним. Десна в этом районе выглядит абсолютно здоровой. Такая ноющая волнообразная боль. Шестой зуб удален 4 месяца назад, жду установки моста 5-7, четвертый зуб в порядке. На приеме у невролога был, мрт головы, энсцефалограмма... сказали что возможно защемление нерва в шейном отделе. Прописали массажи, дарсенваль и обезбашивающие. Эффект от слабого/временного до никакого. Подскажите, видите ли вы связь со стоматологическим вмешательством и теми болями, которые я описал?
Здравствуйте, могу предположить невралгию тройничного нерва