Консультации / Гинекология

Хотим родить

Здравствуйте!никак не могу забеременеть.четыре года назад(мне было 20 лет)был медикаментозный аборт,потом сдавала анализы все в норме.полгода назад была желанная и долгожданная беременность,но к сожалению закончилась замиранием.сделали выскабливание.недавно прошла полное обследование обнаружили поликистоз яичников,анализы в норме.в анамнезе у мамы поликистоз.с таким диагнозом возможно забеременеть и родить ребенка?
при СПКЯ абсолютное большинство женщин не имеют проблем с наступлением беременности. Тем более, что и сейчас беременность у вас наступила без каких-либо сложностей. Уточните свою идею про поликистоз.