Консультации / Стоматология

Установка имплантов

установили импланты в 2015 г. за 2 года десна воспалялась 2 раза .лечила аппаратом фототерапии "Дюна" вроде проходит , но 2 раза было сильное воспаление . Чищу зубы после каждого приёма пищи, применяю ирригатор, полощу Листерином 6 в 1. использую(жую) очень бережно, не простываю и всё равно проблемы возникают. Как часто такое бывает и что делать что бы воспаления не было? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, рентгеновский снимок
на ренгеновском снимке доктор сказал что всё идеаьно-снимок был в электронном виде и остася в компьютере клиники
Здравствуйте, к сожалению без рентгенограммы невозможно прокомментировать Вашу проблему