Консультации / Хирургия

Увеличенные лимфоузлы

У меня уже больше года увиличены лимфоузлы,когда это впервые заметила сразу обратилась к терапевту.Она просто пощупала и прописала компрессы,когда я пришла на повторный прием,то она сказала,что со времен пройдут.Они меня не беспокоят,не болят,но легкро прощупываются,а сейчас даже кажется,что стали плотнее.Что делать?К какому специалисту обратиться?Почитала литературы,пишут,что может быть ерунда,а может быть и рак.
Здравствуйте , зависит от того на каком месте лифоузлы - к такому врачу и идти. Если в подмышечных впадинах то к маммологу , если на затылке то к стоматологу и терапевту и ЛОР врачу.