Консультации / Терапия

Хроническая усталость и понижение работоспособности

Здравствуйте. Мне 21 год, студентка. За год очень сильно упала работоспособность и ухудшилось самочувствие. Началось все с сильного выпадения волос (продолжается до сих пор)и понижения работоспособности. Сейчас беспокоят следующие проблемы: 1) головокружения, во время которых падает зрение 2) плохой сон (просыпаюсь несколько раз за ночь) 3) не высыпаюсь, независимо от количества сна 4) постоянная усталость, желание спать 5) ухудшение концентрации и памяти В настоящее время не могу заниматься даже бытовыми делами: каждое действие приходится прописывать по бумажке и действовать пошагово. Не могу читать - текст приходится перечитывать несколько раз, т.к. либо сразу забываю, либо не понимаю прочитанное. Очевидных стрессовых факторов в жизни нет, образ жизни относительно нормальный. Анализ крови и УЗИ щитовидной железы нормальные. Врачи советуют витамины и правильный образ жизни. Что может быть причиной такого состояния? Постоянно становится хуже. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Вам необходима консультация грамотного невролога.