Консультации / Педиатрия

Питание ребёнка 1 год 10 мес

Рацион-творог, фрукты, хлеб,каши, овощные и творожные запеканки. Отказ от мяса, яиц, рыбы, молока, кефира. Грудное вскармливание до 1 г 2мес. Прикорм овощными и фруктовыми пюре гербер. Ела охотно домашний суп с крольчатиной и овощами около полугода, потом категорический отказ. Возраст 1 год 10 месяцев, вес 10.800. Здорова, активна, развита по возрасту. Есть ли повод к беспокойству? Ваши рекомендации по питанию.
Здравствуйте! молоко и не нужно, я больше за смеси (есть смеси для детей старше года), кефир не пьет --тоже нестрашно, вообще он кисловат и немногие дети его любят, детские йогурты не пробовали давать? а Вы пробовали добавлять мясо в виде пюре в кашу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся