Консультации / Урология

Бак посев мочи

Добрый день! К урологу на приём только предстоит пойти. Беспокоят рези после мочеиспускания, частые позывы. 9 мес назад была операция КС, был установлен катетер. Сдала общий анализ мочи( фото прилагаю) Подскажите, стоит ли сдать анализ на бак посев? Чтобы на приёме уже могли назначить лечение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйтесь ПЦР на инфекции передающиеся половым путем и посев с определением чувствительности к антибиотику