Консультации / Урология

Бак посев мочи

Здравствуйте! Обращаюсь к вам потамучто врач уролог терапевт и гинеколог обычной поликлиники не могу точно сказать вредно или нет прием уростина и журавита(( у меня в бак посеве мочи обнаружили escherichia coli 10/7 потом я пересдала и его не обнаружили, а вышел теперь другой enterococcus faecalis 10/4 гинеколог говорит норма лечить не надо, терапевт говорит канаферон пить 10 дней, а уролог прописал уростин и журавит. Что делать? У меня беременность 14 недель . В интернете пишут что уростин противопоказан , а в других инструкциях не противопоказан(( спасибо за ответ
Добрый день! Беременным рекомендую принимать любые препараты, даже растительные, только в крайнем случае, и только по согласованию с гинекологом, который Вас курирует. Ведь речь идет о здоровье Вашего будущего ребенка. Опыт показывает- любой препарат может оказаться тератогенным. Анализы надо пересдавать по несколько раз