Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ

Здравствуйте! В январе 2017 года дочь 18 лет переболела мононуклеозом. В настоящий момент в крови единичные мононуклеары и Anti EBV VCA - IgM -положительно, IgG -положительно. Что это значит и надо ли проходить лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно сейчас анализы сданы при простуде. Сдайте ПЦР крови на ВЭБ, алт, УЗИ ОБП.
Павел Андреевич, здравствуйте! Обследования сделали. EPSTEIN Barr virus (кач) не обнаружен. Уточните, пожалуйста, требуется ли лечение? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Спасибо