Консультации / Кардиология

Агрегация тромбоцитов

Здравствуйте. Обращался к кардиологу по поводу давления 140 на 80 (это мое давление с рождения,хотя заметил только это 4 года назад.до этого давление вообще не мерял). делали экг,узи. все в норме. сказали сдать генетическую предрасположенность к сердечно сосудистым заболеваниям.сдал. есть риск развития тромбов. сказали сделать агрегацию тромбоцитов. сделал и результаты меня вогнали в ступор. я сдал анализы 2 раза на агрегацию тромбоцитов. один анализ в частной и ровно через сутки другой в краевой больнице. в частной Какова вероятность развития тромбов? и вообще анализы по некоторым показателям далеки от нормы разве могут так анализы отличаться друг от друга при том что временная разница между ними была 24 часа?
К вопросу приложено фото
Это совершенно бессмысленные для вас анализы, они маловоспроизводимы (точность плюс-минус километр), поэтому проводятся только в научных целях. Всяческие "анализы на генетическую предрасположенность" - это просто разводка. Выбросьте это всё и живите спокойно.