Здравствуйте, мне 17 лет, веду половую жизнь, цикл стабильный 30-31 день более 3 лет. Последние несколько месяцев во время овуляции мазало немного коричневым. Но в нынешнем цикле с 15 дня (предполагаемой овуляции) сначало мазало коричневым и перешло в кровь, дней 5 приходилось носить самую тонкую прокладку для критических дней, тк ежедневки было мало, после кровь утихла и стала появляться пару капель под вечер, сейчас 25 дц и идет слизь с персиковым оттенком дня 2, а сегодня опять капли крови. Кроме того, на протяжении недели - двух запоры, хожу раз в 2 дня. С момента овуляции болит и набухла грудь и не отпускает. Слала общий анализ мочи: три + в пунктах слизь, соли, бактерии, остальное в норме. Что это может быть? Скорее воспаление или беременность? (У меня хронический цистит есть, бывает раз в 2 месяца, но без выделений, так де на данный момент 2 день температура 37 и сильный насморк)
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день . Начните с посещения терапевта. Сдайте анализы. После этого вас могут направить на консультацию к урологу. Параллельно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ .