Консультации / Стоматология

Гнойный переостит

Практически неделю назад удалили зуб из ща кисты на двух корнях, а отек дёсны так и не прошёл. Хирург вчера решила сделать надрез. Уже два дня температура и отек дёсны не спадает, руки опускаются...как долго температура должна держаться и как скоро это всё должно пройти?
. Доброго дня! Еще пару дней как минимум. Гнойное воспаление в стадии обострения за два дня обычно до конца никогда не успокаивается. Выздоравливайте. Лопатин.
А само твёрдое восполняете в десне когда должно пройти?
. Доброго дня! Без рентгеновского снимка, из Вашего описания и действий лечащего врача понятно только в общих чертах, что произошло обострение хронического воспаления и дан отток содержимому, практически всегда гнойному. Этого совершенно недостаточно для понимания происходящих процессов и соответственно прогнозирования вариантов их течения. Для этого, как минимум необходимы рентгеновский снимок в цифровом качестве и Ваше возможно более подробное описание всего произошедшего. Выздоравливайте. Лопатин.