Консультации / Отоларингология

Чем увлажнить носик

Добрый вечер, Илья Александрович! У сыночка 3 мес. в носу засохшие козявки, из за них чихает. Сухой Ватной палочкой не достаются. Можно ли мирамистином или физраствором намочить палочку?
Здравствуйте. Можно, желательно использовать специально подготовленные для этого растворы, например, Аква Марис в каплях, использовать 3 раза в день.