Консультации / Терапия

Тромбо асс для профилактики ССЗ

Мужчине 48 лет, на учёте у кардиолог не состоитоит, можно ли для профилактики тромбо образований пить тромбо-для по 1таблетке(50) два раза в неделю
Здравствуйте. Пить тромбоцитов Асс 2 раза в неделю, даже если Вам показана антиагрегантная терапия-не имеет смысла. Его пьют или ежедневно или не принимают. Касательно приема Томбо асс- необходима индивидуальная личная консультация кардиолога, некоторые анализы. Просто так пить его не стоит. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.