Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте. Мне 25 лет, можете пожалуйста оценить результаты. К кардиологу только 30 октября, но хотелось бы узнать ваше мнение по результатам ЭКГ. ps: вобще стоит диагноз удлиненное QT , но за 3-5 лет из 10-20 кардиограм,холтеров , на одном только холтере нашли отклонение в 2012году. Самочуствие всегда внорме на сердце не жалуюсь, а в апреле 2017 года сбился режим, плохой сон, мало активный образ жизни и тогда стал замечать перебои в сердце, а точнее похожи на пропуски ударов.Давление в норме 120/70-123/78. Щитовидную железу проверил, тоже в норме, на кардиограмме сказали недостаток калия и магния. Может "перебои" вызваны просто эмоциально? но бывает и в спокойном режиме просто рас и пропуск , потом сильнее удар и постепенно в норму приходит ритм. Сейчас занимаюсь спортом и восстанавливаю режим, чувствую себя нормально. Но беспокоят "перебои" на ЭКГ с 21:10-21:45 они должны быть. Прилогаю свежие результаты кардиограммы, холтера и узи. Буду благодарен за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
интересные изменения на экг вероятно связаны с пролапсом митрального клапана