Консультации / Наркология

Водительские права

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я был лишен водительских прав в 2016г за алкоголь, сейчас срок закончился и проходя шоферскую коммисию, мне говорят что я должен буду обследоваться еще у врача нарколога 1 год. Верно ли это?! И получу ли я права? Или нужно еще год ждать?
Вам нужно переговорить со своим участковым наркологом. Думаю что Вы сможете решить вашу проблему.