анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте,сын 2001 г.р., в 2010г.сделали операцию клин.диагноз дивертикул Меккеля .Острая странгуляционная кишечная непроходимость к некрозом тонкой кишки.Общ.длинна неврохирургу кишки 140 см,длинна нежиснеспособного участка 180 см,в 2015 и 2016 гг.производился лапароскопический...
анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте. Решилась написать Вам. В возрасте 11 лет, мне сделали операцию был гнойный перитонит ( лопнул аппендицит ) Сейчас мне 16. Первые 4 года у меня никаких проблем не было....
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте. Мужчина, 29 лет, год назад удаление тимуса лапароскопическим путем справа, операций на брюшной полости никогда не было. Боли в животе не беспокоят. До к. Т. Прием курса препаратов по...
анонимно (Мужчина, 29 лет)
анонимно (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте,я 1993 года рождения.Хотел бы обратиться к вам за советом. В 2010 году мне сделали операцию, у меня был дивертикулит меккеля. В январе 2015 года, мне снова сделали операцию по...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте мне 34 года,15 лет назад,попала в гинекологию с апоплексией кисты правого яичника,после....Чего консультирована хирургом в связи с возникшим в послеоперационном периоде парезом кишечника,экстренно реоперирована.Санация,сформирована лапарастома.Д-з криптогненный перитонит.Затем программная санация...
анонимно
Три года назад моему сыну (22года)прооперировали язву 12 перст.кишки,был разливной перитонит,потом год назад сделали 2 подряд операции по поводу кишечной непроходимости.В первой операции выводили кишку в правый бок,а во второй...