Консультации / Отоларингология

Отросточек кожи в горле

Здравствуйте, обратила внимание что в горле есть малюсенький как буд-то отросточек кожи, особо вроде не мешает, но полезла в горло из за ощущение буд-то в горле что-то застряло и не проходит, после того как нашла это, ощущение теперь буд-то и мешает и чувствую его, может накрутила уже себе((( Подскажите, что это может быть? На фото с права у гланды
К вопросу приложено фото
К сожалению, я не пойму. о чём идёт речь. Нужно было Вам отметить это место особым знаком. Справа на фото или на правой нёбной миндалине? И вообще, в глотке нет кожи, только слизистая оболочка. На всех фото патологических образований я не вижу. Если Вас ничего не беспокоит, меньше рассматривайте своё горло.
Прикладывающие фото с выделением, у меня четкое ощущение что мне что-то мешает, именно с права, буд-то в горле, между языком и гландой застрял кусочек пищи. А этот кусочек слизистой тонюсенький, подвижный, но когда я его трогаю, не каких болевых или других ощущений не испытываю. К ЛОРу записалась, но приём через 1,5 недели, я сойду с ума!
К вопросу приложено фото
Это обычная складка слизистой оболочки полости рта, никак не связанная с нёбными дужками и миндалинами. Подобные складки бывают у совершенно здоровых людей. Препятствия в приёме пищи они создать не могут. Зря Вы себя так накручиваете!
Большое спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили, и правда, пора перестать выдумывать болячки