Консультации / Гинекология

Анализ крови на ЦМВ

Здравствуйте! Я планирую беременность. Помогите расшифровать анализ крови на цмв. Не могу понять хороший он или нужно лечение? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный анализ говорит о том,что в теч-е жизни "встреча" с данной инфекцией у Вас была. Прежде чем планировать беременность, сдайте мазок м-м ПЦР на ЦМВ и проконсультируйтесь с иммунологом.