Консультации / Терапия

Хрипы в лёгких ночью

Здравствуйте! Три месяца назад обнаружили гипертиреоз, потом он сам, без приёма медикаментов перешёл в гипотериоз. Поставили диагноз тиреодит. Лекарств никаких не назначили, сказали-само пройдёт. Сейчас меня беспокоит сильное сердцебиение, нехватка воздуха, проблема с кишечником. Иногда бывают сильные боли в спине. Мой вопрос о лёгких- перед сном в лежачем положении слышатся громкие хрипы, когда пытаюсь вздохнуть полной грудью ощущается "препятствие" в груди, на выдохе слышен лёгкий свист. Может ли это прогрессировать? проблема в сердце (кровь неправильно циркулируется в лёгкие) или в гормонах? Может ли этот свист сам пройти, когда гормоны нормализуются? Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь на личную консультацию пульмонолога, кардиолога. Необходим осмотр и дообследование. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.