Консультации / Неврология

Ударилась виском

2 дня назад я случайно ударилась виском об какую то железную штуку когда закрывала шкаф. После этого у меня периодически начали появляться ноющие боли в области левого виска(им я и ударилась). На следующий день опять ударилась,только не виском, а головой(но не очень сильно).. Сейчас также побаливает область левого виска,тошноты,головокружения не было. Вчера выпила темпалгин,боль прошла. Стоит ли показываться врачу? Или пару дней поболит и перестанет?(боль не сильная,а ноющая,и болит именно левый висок)
Необходимо провест КТ головного мозга или МРТ обязательна госпитализация и обращение в травмпункт. консультация нейрохирурга в письменной форме. Обязательно необходимо вызвать скорую помощь, обращаться в травмункт. Провести КТ или МРТ головного мозга по направлению невролога или нейрохирурга.